Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus Angicos

LISTA DE TELEFONES FIXOS
CAMPUS

ANGICOS

LOCAL/SETOR TELEFONE
Portal de Voz (84) 3317-8520
Secretaria do Centro Multidisciplinar de Angicos (84) 3317-8503
Registro Escolar (84) 3317-8501
Compras e Contratos (84) 3317-8504
Gabinete da Direção (84) 3317-8502
LISTA DE RAMAIS
ADMINISTRATIVO LOCAL/SETOR RAMAL
Gabinete da Direção 2005
Vice Direção 2160
Coordenação de Planejamento e Administração 2095
Transportes 2010
Infraestrutura 2130
Tecnologia da Informação 2120
Financeiro 2087
Contabilidade 2050
Compras 2007
Contratos 2088
Patrimônio e Almoxarifado 2125
Gestão de Pessoas 2075
Pedagógico e Assuntos Educacionais 2175
Coordenação de Assuntos Estudantis 2110
Serviço Social 2090
Psicologia 2170
Ineagro Cabugi 2115
Empresa Júnior de Engenharia de Produção 2063
Polo de Educação a Distância 2190
Restaurante Universitário 2064
Garagem 2195
Guarita 2165
Portal de voz – (84) 3317-8520
LABORATÓRIOS LOCAL/SETOR RAMAL
Secretaria do Metrópole Digital 2145
Informática 2150
Engenharia Civil 2200
Física  2086
Química 2155
Portal de voz – (84) 3317-8520
BIBLIOTECA LOCAL/SETOR RAMAL
Direção 2140
Recepção 2135
Portal de voz – (84) 3317-8520
COORDENAÇÕES LOCAL/SETOR RAMAL
Bacharelado em Sistemas de Informação 2030
Bacharelado em Engenharia Civil 2040
Bacharelado em Engenharia de Produção 2045
Licenciatura em Computação e Informática 2055
Bacharelado em Ciência e Tecnologia 2060
Coordenação de Extensão 2065
Coordenação de Pesquisa 2025
Portal de voz – (84) 3317-8520
CENTRO MULTIDISCIPLINAR DE ANGICOS
LOCAL/SETOR RAMAL
Secretaria Geral 2006
Secretaria Executiva 2015
2035
Registro Escolar 2000
2180
PIBID 2100
GEOGEBRA 2185
PET – Conexões de Saberes 2014
Diretório Central do Estudante – DCE 2089
Laboratório do Grupo de Pesquisa  de Engenharia 2048
Laboratório do Grupo de Pesquisa de Humanas 2016
Laboratório do Grupo de Pesquisa de Exatas 2053
Atlas Linguístico do Brasil – ALiB 2054
Sala de Impressão – Bloco de Professores I 2205
Sala de Impressão – Bloco de Professores II 2105
Portal de voz – (84) 3317-8520
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO – DCETI LOCAL/SETOR RAMAL 
Adriana Mara Guimarães de Farias 2034
Andrezza Cristina da Silva Barros Souza 2027
Antonio Pádua de Miranda Henriques  2024
Cíntia Raquel Duarte de Freitas  2078
Damilson Ferreira dos Santos 2083
Elisângela Lopes Galvão 2068
Enai Taveira da Cunha 2084
Francisco de Assis Pereira Vasconcelos de Arruda 2037
Francisco Edcarlos Alves Leite 2081
Francisco Souto de Sousa Junior 2073
Geomar Galdino da Silva 2012
Gislene Micarla Borges de Lima 2079
Gustavo de Oliveira Gurgel Rebouças 2024
Ingridy Marina Pierre Barbalho 2027
Ítalo Oliveira Rebouças 2041
Jackney Luan Azevedo de Sousa 2039
Joêmia Leilane Gomes de Medeiros 2034
José Gildo de Araújo Junior 2079
Kleber Tavares Fernandes 2074
Leda Maria Oliveira de Lima 2062
Luana Dantas Chagas 2037
Marcos Vinicius Henriques 2083
Patricia Mendonça Pimentel 2062
Patrício de Alencar Silva 2074
Ricardo Antonio Faustino da Silva Braz 2033
Rodrigo Toledo Teixeira Câmara 2033
Samuel Oliveira de Azevedo 2036
Silas Sarmento Pedrosa 2021
Stefeson Bezerra de Melo 2022
Tarcísio Eloi de Andrade Junior 2082
Thatiana Cunha Navarro 2021
Tony Kleverson Nogueira 2039
Vanessa Danielle Santos Ferreira 2078
Welliana Benevides Ramalho 2036
Wellington Nascimento Junior 2046
Portal de voz – (84) 3317-8520
DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS HUMANAS – DCH LOCAL/SETOR RAMAL
Alex Sandro Coitinho Sant’ana 2019
Akynara Aglaé Rodrigues Santos da Silva Burlamaqui 2031
Alessandra Miranda Mendes Soares 2029
Ananias Agostinho da Silva 2047
Ana Maria Pereira Aires 2057
Carmelindo Rodrigues da Silva 2013
Divoene Pereira Cruz Silva 2042
Éder Jofre Marinho Araújo 2057
Elaine Luciana Sobral Dantas 2073
Fádyla Araújo Alves 2047
Franselma Fernandes de Figueiredo 2028
Jacimara Villar Forbeloni 2084
Magnus José Barros Gonzaga 2031
Maria das Neves Pereira 2029
Maria do Socorro da Silva Batista 2042
Sueldes de Araújo 2056
Portal de voz – (84) 3317-8520
DEPARTAMENTO DE ENGENHARIAS – DENGE LOCAL/SETOR RAMAL
Alesandra Carla Oliveira Chagas Spinelli 2058
Ana Alice da Silva Câmara 2052
Anderson Carlos de Oliveira 2072
André Luiz Sena Da Rocha 2049
Andrea Saraiva de Oliveira 2038
Andreza Kelly Costa Nóbrega 2059
Annyelly Virginia Brito 2049
Bruna Lourena de Lima Dantas 2081
Ciro José Jardim de Figueiredo 2018
Edwin Luize Ferreira Barreto 2019
Janaína Salustio da Silva 2059
José Alderir da Silva 2077
Joselito Medeiros de Freitas Cavalcante 2082
Juliana Carvalho de Souza 2076
Klaus André de Sousa Medeiros 2032
Kleber Cavalcante Cabral 2023
Leonardo Magalhães Xavier da Silva 2058
Letícia Azevedo de Farias Pereira 2023
Lucas Ambrósio Bezerra de Oliveira 2076
Luciana Torres Correia de Mello 2052
Luis Henrique Gonçalves Costa 2032
Marcelo Nobre dos Santos Beserra 2028
Marcilene Vieira da Nóbrega 2013
Marcílio Luís Viana Correia 2043
Marcus Vinicius Sousa Rodrigues 2061
Marianna Cruz Campos Pontarolo 2018
Maristélio da Cruz Costa 2012
Natália Veloso Caldas de Vasconcelos 2051
Núbia Alves de Souza Nogueira 2038
Osvaldo Nogueira de Sousa Neto 2026
Priscila da Cunha Jácome Vidal 2051
Rafael da Costa Ferreira 2022
Rafael de Azevedo Palhares 2051
Rogério Taygra Vasconcelos Fernandes 2026
Roselene de Lucena Alcântara 2056
Sâmea Valensca Alves Barros 2077
Sileide de Oliveira Ramos 2068
Wendell Rossine Medeiros de Souza 2046

Lista atualizada em 29/04/2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16 de novembro de 2016. Visualizações: 6666. Última modificação: 16/07/2020 13:47:29